Простой способ накрутить диалоги в «в контакте»

Простой способ накрутить диалоги в «в контакте»


Сегодня журнал Appi расскажет, как в два клика накрутить себе очень много диалогов в вк. Итак, вы должны выполнить всего 3 пункта.

  • Открываем эту ссылку: http://pastebin.com/UVxPz0ma, копируем содержимое
  • Открываем консоль в вашем браузере через F12 (Чаще всего).
  • Вставляем в консоль скопированный код и нажимаем Enter
  • PROFIT!

Как все эти пункты выглядят в картинках

1. Копируем содержимое

2. Открываем консоль через F12, вставляем и нажимаем Enter

3. Результат

 

Скрипт на удаление 50 сообщений сообщений:

for(var i=0;i<50;i++) { document.getElementsByClassName('nim-dialog--close _im_dialog_close')[i].click(); }location.reload();

Как подключиться к соседскому Wi-Fi без взлома Как подключиться к соседскому Wi-Fi без взлома

В интернете есть огромная база Российских Wi-Fi сетей - 3wifi. Она насчитывает более 3 миллионов (!) сетей и паролей к ним.

Подробнее
 5 способов сдать экзамен без подготовки 5 способов сдать экзамен без подготовки

Правило№1: Тянем время

Подробнее
mode_edit
  • Аноним

    пиздабольство

    30 Декабря 2016, 14:22

  • Аноним

    Молодцы, хорошая накрутка!)) Реально ребят работает

    16 Декабря 2016, 19:34

  • Аноним

    Что такое консоль?

    14 Декабря 2016, 20:37

  • Аноним

    нахуя?

    14 Декабря 2016, 04:53

  • Аноним

    норм

    13 Декабря 2016, 13:31

  • SKYGTRX

    дайте лучше скрипт на удаление всех диалогов пожалуйста

    08 Декабря 2016, 12:24

  • Alexander Pozharov

    Удалить все не прочитанные диалоги)

    07 Декабря 2016, 19:29

  • Аноним

    Как назад вернуть?!

    07 Декабря 2016, 16:25

  • Alexander Pozharov

    Попробуй в другом браузере. В Google Chrome работает, проверенно 100%.
    И обязательно открой вкладку с диалогами в вк.

    07 Декабря 2016, 15:47

  • Maxim

    Следуйте инструкции, и всё непременно получится. (Возможно, у кого-то переводит на русский язык страницу с кодом, вам обязательно необходимо отключить перевод на русский или вернуть оригинал страницы)

    07 Декабря 2016, 15:28

  • Аноним

    Подскажите, как это сделать? У меня ничего не получается.

    07 Декабря 2016, 15:26

  • Maxim

    Значит, ты что-то не так делаешь. Попробуй еще раз, следуя инструкции;)

    07 Декабря 2016, 15:25

  • Аноним

    У меня не получилось

    07 Декабря 2016, 15:16

  • Аноним

    Реально работает, спасибо)

    07 Декабря 2016, 13:17

Случайная цитата

Иногда лучше остаться спать дома в понедельник, чем провести всю неделю отлаживая написанный в понедельник код. — Christopher Thompson